Estimation : 200 € / 400 €

Roberto MATTA (1911-2002)
Femmes aux grappes de raisin, série de "l'art obscur des heures, 1975"
Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 105/125.
Dim. de la feuille : 64,5 x 94,5 cm