Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Richard LINDNER (1901-1978)
FUN CITY, 1971
Coffret en plexiglas comprenant 14 lithographies en couleur sur papier, épreuve d'artiste, signées et justifiées 21/175.
Planches : 53 x 68 cm