Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, datée.
37,5 x 53 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes