Estimation : 500 € / 800 €

Franck STELLA (né en 1936)
Affiche de l'exposition Franck STELLA, print 1967-1982 au WHITNEY Museum American art, 13 Janvier - 13 Mars 1983.
Lithographie signée datée 1982 et justifiée 49/100.
190 x 133 cm