Estimation : 120 000 € / 150 000 €

CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Composition, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite en caractères français et en caractères chinois et datée. Constresignée et datée au dos
65 x 81 cm
Collection de Mr V.