Estimation : 200 € / 300 €

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le Fumeur, 1995
Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches
75 x 56 cm
Éditions GKM - Malmö. EA signée au crayon en bas au milieu