Chargement en cours
Ma sélection

Lot 25 - ARMAN (1928-2005) Bloody Guns, 1979 Sérigraphie en couleurs sur vélin [...]

Estimation : 300 € / 500 €

résultat non communiqué

ARMAN (1928-2005)
Bloody Guns, 1979
Sérigraphie en couleurs sur vélin d’Arches
76,4 x 56,5 cm
Éditions Jackie Fine Arts - New York City
Épreuve n° 11/150 signée au crayon en bas à droite
Figure au catalogue raisonné Arman Estampes à la page 174 sous le n° 135

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes