Estimation : 400,00 € / 600,00 €

Timbale tulipe
En argent monogrammée FM. Pieds ornés de godrons. Paris 1774-1780.
Maître orfèvre Henri Nicolas de Brie
Poids : 130 g
H. : 11,5 cm