Estimation : 600 € / 700 €

Saint-Pierre et Saint-Jean-Baptiste Deux sujets en argent ciselé.
Base octogonale ajourée de motifs quadrilobés reposant sur un piètement formé de quatre lions couchés.
XIXe siècle
Poids : 199 g
Dim. : 11 cm