Estimation : 150,00 € / 200,00 €

Plat rond
En argent à décor de filets rubanés, carquois, noeuds et rubans, l'aile soulignée d'armoiries de chevalier.
Style Louis XV. Fin du XIXe siècle.
Poids : 800 g