Estimation : 100 € / 150 €

Petite boite en argent
à décor réservé et émaillé de paysages et scènes de la vie quotidienne en camieu rose sur un fond émaillé vert et rose. XVIIIe siècle.
(accident et manques)
3 x 7,5 x 5,3 cm
Poids : 30 g brut