Estimation : 2 700,00 € / 2 800,00 €

Partie de service
En argent comprenant deux légumiers, quatre coupes sur pieds, deux plats circulaires à décor de motifs stylisés.
Maitre Orfèvre : Bourdon à Gand.
Poids : environ 6140 g
(légères différences, les coupes sont en argent 800, les légumiers en argent 900 millésimes)