Estimation : 1 400,00 € / 1 500,00 €

Paire de vases couverts
En argent, corps ajouré orné de motifs stylisés, couvercle à décor de perroquet en ronde-bosse, intérieur en verre bleu.
1798-1809
Poids brut : 1320 g