Chargement en cours
Ma sélection

Lot 14 - Paire de bougeoirs En argent, fûts en balustre à pans, bases octogonales à gorges [...]

Estimation : 1 000 € / 1 500 €

résultat non communiqué

Paire de bougeoirs
En argent, fûts en balustre à pans, bases octogonales à gorges et doucines, armoriées.
Avignon vers 1750
(binets rapportés, petite restauration à une base)
MO : SC
Poids : 991 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes