Estimation : 1 800 € / 2 000 €

Miroir de toilette
En argent à décor de buste de femme, coquilles et enroulements.
Style Régence.
53 x 29 cm
Poids brut : 1732 g

Thème : Miroirs Ajouter ce thème à mes alertes