Lot 5 - Louche en argent Mons, XVIIIe siècle. Poids : 254 g Maitre orfèvre IC -

Estimation : 200 € / 400 €

Louche en argent
Mons, XVIIIe siècle.
Poids : 254 g
Maitre orfèvre IC

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes