Estimation : 200 € / 250 €

Lot de couvert du XVIIIe siècle en argent Comprenant : 1 cuillère Metz ; 1 fourchette, 1798-1809 Maître orfèvre: AG ; 1 fourchette, Maître orfèvre TBD, chiffrée ; 1 fourchette , Cambrai, Maître orfèvre EB ; 1 fourchette
Poids Total : 379 g