Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Légumier
En métal argenté à décor de filets, fretel en forme de graine, pieds en agrafe à décor d'acanthes à terminaisons d'enroulement.
XVIIIe siècle.
(usures à l'argenture)
27 x 35 cm