Estimation : 100 € / 200 €

JAPON - XIXe siècle
Vase couvert en métal laqué et doré à décor de coqs et oiseaux dans des réserves. Marqué.
(petits accidents et manques)
12 x 11 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes