Chargement en cours
Ma sélection

Lot 26 - Importante ménagère En argent modèle coquille comprenant: 24 grandes [...]

Estimation : 2 000,00 € / 3 000,00 €

résultat non communiqué

Importante ménagère
En argent modèle coquille comprenant:
24 grandes cuillères, 24 grandes fourchettes, 24 cuillèrers à entremets, 24 fourchettes à entremets, 12 fourchettes à huitre et 23 petites cuillères.
Dans un coffret gainé de cuir.
Poinçon Minerve.
Chiffrée
Poids total: 6980 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes