Chargement en cours
Ma sélection

Lot 16 - Importante jardinière En argent à décor ajouré de croisillons et rocailles. [...]

Estimation : 2 000,00 € / 3 000,00 €

résultat non communiqué

Importante jardinière
En argent à décor ajouré de croisillons et rocailles. Style Louis XV.
Doublure en métal.
49 x 33 cm
Poids : 2210 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes