Estimation : 600,00 € / 700,00 €

Garniture de table
En argent à décor ciselé d'enroulements et motifs feuillagés, doublures en verre bleu, composée de deux moutardiers et de trois salerons.
XIXe siècle
Poids brut : 914 g