Estimation : 450 € / 500 €

Etui à couture
De forme cylindrique en argent et vermeil à décor des attributs de musique. L'intérieur s'ouvre et découvre aiguilles et bobines de fil.
Signé Boin taburet à Paris.
Poids brut : 50 g
H. : 9 cm