Chargement en cours
Ma sélection

Lot 38 - Deux couteaux Manche en poudre de corne. Lame en métal, l'autre lame en or dans un [...]

Estimation : 1 000 € / 1 500 €

résultat non communiqué

Deux couteaux
Manche en poudre de corne. Lame en métal, l'autre lame en or dans un étui en galuchat vert (accident)
Epoque Louis XV.
Etuit : 21 cm

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes