Chargement en cours
Ma sélection

Lot 31 - Curieux chandelier A mains en argent orné de fleurettes, anses stylisée à [...]

Estimation : 550 € / 600 €

résultat non communiqué

Curieux chandelier
A mains en argent orné de fleurettes, anses stylisée à enroulement, la partie médiane comporte un petit coffret.
Travail probablement Sud américain, traces de poinçons.
Poids : 500 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes