Estimation : 500 € / 800 €

CHINE - XVIIIe siècle
Heurtoir de porte en bronze ciselé à patine brune à décor de motifs feuillagés et petites chimères
32 x 28 cm
Et 21 x 19 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes