Estimation : 1 500 € / 1 800 €

CHINE - XVIIIe siècle
Garniture en porcelaine polychrome comprenant trois vases couverts et deux vases cornets ornés de motifs de volatiles branchés et végétations.
H. : 22,5 et 17,5 cm