Estimation : 3 000 € / 3 500 €

Chine du sud - XVIIe siècle
Portrait de dignitaire debout au collier
Sculpture en pierre. Trace de polychromie, manques à la base.
H. : 53 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes