Estimation : 1 500,00 € / 1 800,00 €

Centre de table
Et son dormant en argent à décor au repoussé de rocailles, le dormant tétrapode à fond de miroir.
Style du XVIIIe siècle.
45 x 25 cm
Poids brut : 4007 g