Chargement en cours
Ma sélection

Lot 20 - Bouffon violoniste Sculpture en argent sertie de pierres de couleur. H. : 24 cm [...]

Estimation : 2 000 € / 2 500 €

résultat non communiqué

Bouffon violoniste
Sculpture en argent sertie de pierres de couleur.
H. : 24 cm
Poids 514 g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes